№1 в России*
16 октября `16, в 13:00
Ближе к звёздам

Ближе к звёздам

Новый уик-энд — новая порция селебрити-снимков и видео из звёздных Instagram-аккаунтов. Смотри свежую подборку прямо сейчас!

В этом выпуске: Dillon FrancisДжастин Тимберлейк, Анна Кендрик, София Ричи, Кара Делевинь, Кайли Дженнер, Кейт Хадсон, Гвен Стефани, Адам Левин, Twenty One Pilots

Будь ближе к звёздам — вместе с Европой Плюс!

 

 

I was white girl wasted last night snapping like a girl that just got her first cellphone @iamhalsey

Видео опубликовано Dillon Francis (@dillonfrancis)

 

Lol whoever made this

Фото опубликовано Dillon Francis (@dillonfrancis)

 

Here's my Uber driver picture...want a ride?

Фото опубликовано Dillon Francis (@dillonfrancis)

 

The boys are back in town @diplo (@vanderjames)

Фото опубликовано Dillon Francis (@dillonfrancis)

 

Diplo is just mad that Calvin and I both have new songs coming out tomorrow and he doesn't

Фото опубликовано Dillon Francis (@dillonfrancis)

 

London. #Trolls Having ZERO fun... @annakendrick47

Видео опубликовано Justin Timberlake (@justintimberlake)

 

🔳🔲Herald Square🔲🔳

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)

 

The ***BEST*** bit. #Senorita #JT #GoodbyeLondon

Видео опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)

 

Excelling at human behavior. 👍🏻👛

Фото опубликовано Anna Kendrick (@annakendrick47)

 

Sundays

Фото опубликовано Sofia Richie (@sofiarichie)

 

Flynn Richie

Фото опубликовано Sofia Richie (@sofiarichie)

 

 

Ready or not... @lucbesson @danedehaan @badgalriri @valerianmovie

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

🚀Lift off🚀 @danedehaan @lucbesson @badgalriri @valerianmovie

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

🎂❤ Happy birthday❤🎂 @dakotajohnson #facetimefamilyphoto @taylorswift

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

🐱❤ Olivia ❤🐱

Видео опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

So much ❤ @mdollas11 #hairwhip

Видео опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

Morning

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

 

#TBT Some hotel in London 😳

Фото опубликовано Kate Hudson (@katehudson)

 

Me and this boy @sbradleymusic Gx 💕

Фото опубликовано Gwen Stefani (@gwenstefani)

 

@theellenshow I love her #radperson Gx

Фото опубликовано Gwen Stefani (@gwenstefani)

 

@blakeshelton #oklahoma Gx

Фото опубликовано Gwen Stefani (@gwenstefani)

 

Creep.

Фото опубликовано Adam Levine (@adamlevine)

 

Just observing @jamesbvalentine's shred clinic...

Фото опубликовано Adam Levine (@adamlevine)