№1 в России*
20 ноября `16, в 12:00
Ближе к звёздам

Ближе к звёздам

Ещё один уик-энд — ещё одна порция "секретных материалов" из звёздных Instagram-аккаунтов. Смотри новую подборку прямо сейчас! А в Instagram Европы Плюс — 100k! ПОДПИСЫВАЙСЯ и ТЫ! :)

В этом выпуске: Джем, Эзра МиллерЭдди Редмэйн и Кэтрин Уотерстон, Джо Джонас, Imany и Джулиан Перетта, Swanky Tunes, Том Хиддлстон, Джимми Фэллон, Бенедикт Камбербэтч и Лили Коллинз, Даррен Аронофски, Дэвид Бекхэм, Galantis, Кара Делевинь, Бритни Спирс.  

Будь ближе к звёздам — вместе с Европой Плюс!

 

Столько дел сегодня в Лондоне, как всё успеть?🤔

Фото опубликовано Arkady Jam (@arkady_jam)

 

MOOD

Видео опубликовано J O E J O N A S (@joejonas)

 

LOL

Фото опубликовано J O E J O N A S (@joejonas)

 

#SwankyPeople! Ура-а-а-а!!! 🎉🎉🎉 Мы стали диджеями №1 в России по версии Alfa Future Awards сразу в двух категориях: выбор профессионалов и народное голосование. Спасибо всем за невероятную поддержку! Мы по-настоящему счастливы🙌😉 🎉Whop-whoop! SwankyPeople! We got #1 DJs in Russia by Alfa Future Awards (@alfafuturepeople) in 2 categories: Professional’s Choice & People’s Choice. Such a great honour for us. Thank to everybody for incredible support!🙌 #swankytunes #getswanky #afa2016 #afp #alfafuturepeople #alfafutureawards2016 #alfafutureawards

Фото опубликовано Swanky Tunes (@swankytunes)

 

😂😂😂🐶🐶🐶 @rockadello

Видео опубликовано Swanky Tunes (@swankytunes)

 

Team. @kongskullislandmovie #kongskullisland [📷: @voteroberts]

Фото опубликовано Tom Hiddleston (@twhiddleston)

 

Allow me to introduce you.... @kongskullislandmovie #kongskullisland

Фото опубликовано Tom Hiddleston (@twhiddleston)

 

#BenedictCumberbatch has a new baby? It's celebration time! 🎶#FallonTonight

Видео опубликовано The Tonight Show (@fallontonight)

 

📷: @lilyjcollins & Eddie Redmayne! #FallonTonight

Фото опубликовано The Tonight Show (@fallontonight)

 

Backstage with Lily Collins & Jimmy! #FallonTonight (📷: @lilyjcollins)

Фото опубликовано The Tonight Show (@fallontonight)

 

#morning at #standingrock #nodapl

Фото опубликовано Darren Aronofsky (@darrenaronofsky)

 

#sunrise over #alcatraz #sanfrancisco

Фото опубликовано Darren Aronofsky (@darrenaronofsky)

 

Loving London 🇬🇧❤

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

 

Boys night at the Kings 🇺🇸

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham)

 

👀👀

Фото опубликовано Galantis (@wearegalantis)

 

One with 🐬 🙏

Фото опубликовано Galantis (@wearegalantis)

 

"should we give them some more 💨💨💨?"

Фото опубликовано Galantis (@wearegalantis)

 

Super moon

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne)

 

Make sure you stay up late tonight for the world premiere of the #SlumberParty video! 3am ET / Midnight PT 🎉🎉🎉

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

 

Заглавное фото к новости: instagram.com/britneyspears